Der REIKO-Service

Hohe Qualität und Zuverlässigkeit!

Von Beginn an haben wir konsequent auf einen kompetenten Kundenservice gesetzt. Statt viel Geld für Marketing bzw. Werbung auszugeben, haben wir vielmehr Wert auf qualifiziertes und hochmotiviertes Personal gelegt. Hohe Qualität, Zuverlässigkeit und ein attraktives Preis-Leistungsverhältnis unserer Produkte überzeugen auch heute noch unsere langjährigen Geschäftspartner ebenso wie neu gewonnene Kunden.

Freiburg

Kundendienst Freiburg
Telefon: 0761-1373228-17
Email: Service.freiburg@reiko-gruppe.de

Ersatzteillager Freiburg
Telefon: 0761-1373228-16
Email: Ersatzteile.freiburg@reiko-gruppe.de

Villingen

Kundendienst Villingen
Telefon: 07721-9286-60
Email: Service.villingen@reiko-gruppe.de

Ersatzteillager Villingen
Telefon: 07721-9286-40
Email: Ersatzteile.villingen@reiko-gruppe.de

Hockenheim

Kundendienst Hockenheim
Telefon: 06205-23217-70
Email: Service.hockenheim@reiko-gruppe.de

Ersatzteillager
Telefon: 06205-23217-70
Email: Ersatzteile.hockenheim@reiko-gruppe.de

Beratung & Vorführung

beratung und vorführung

Werkstattservice

Werkstatt

Schulungen

schulungen

Finanzierung

finanzierung

REIKO-Händlerportal

haendlerportal

REIKO-Newsletter

newsletter_kl